Четверг
28.03.24
19:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Вязание
Главная Регистрация Вход
Дневник »
Меню сайта

Плейер

Категории раздела
Топ [0]
Юбка [1]
Туника [1]
Свитер [0]
Пуловер [2]
Шапочка [1]
Шарф [1]
Митенки [1]
Кардиган [1]
Жилет [1]

.

.

Облако тэгов

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА
16:49
ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА

Вязаная одежда с каждым годом занимает всё большее место в нашем гардеробе. Ассортимент вязаной одежды за последние годы очень изменился. Если раньше это были в основном джемпера, свитера, перчатки, шарфы и шапки, то сейчас ассортимент вязаной одежды велик: это и всевозможные платья (вечерние и летние), юбки, топы, аксессуары (!!!) и многое другое. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что вязаная одежда пользуется такой популярностью среди населения. При помощи знания техники вязания легко и быстро создаётся модная женская одежда.

Вязание относится к одному из видов рукоделия. И как все другие рукоделия, вязание это процесс сложный и требующий большого количества времени, стараний и терпения. В каждую вязаную вещь человек, который вяжет, вкладывает душу. Поэтому все вязаные модели, связанные вручную, высоко ценятся.

Техника вязания тоже не стоит на месте. Появились вязальные машинки, которые значительно сокращают время вязания, но всё же ничто не заменит ручного вязания.

На данный момент на российском рынке продаётся огромное количество различных книг и журналов, подробно объясняющих технику вязания, а так же в них вы можете найти огромное количество различных схем для того, чтобы связать себе одежду на любой вкус.

Некоторые предприимчивые компании уже построили бизнес на вязании. Многие компании оказывают такую услугу как вязание одежды на заказ. Это очень удобно для тех, кто хочет приобрести определённую модель, но не может найти её в готовых изделиях. Поэтому любой человек может купить себе одежду на свой вкус (цвет, материал, форма, стиль, аппликации и так далее).

Просмотров: 567 | Добавил: LNK | Теги: вязаная одежда
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
TWITTER

.

Закладки

...
Если вы являетесь правообладателем какого-либо материала и желаете, чтобы ссылка на него была удалена, пожалуйста, пришлите нам запрос на удаление.

Калькулятор


Вязание (каталог) © 2024