Пятница
29.03.24
14:16
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Вязание
Главная Регистрация Вход
Дневник »
Меню сайта

Плейер

Категории раздела
Топ [0]
Юбка [1]
Туника [1]
Свитер [0]
Пуловер [2]
Шапочка [1]
Шарф [1]
Митенки [1]
Кардиган [1]
Жилет [1]

.

.

Облако тэгов

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ, КОТОРОЕ ВСЕХ ВОСХИЩАЕТ!
09:26
ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ, КОТОРОЕ ВСЕХ ВОСХИЩАЕТ!

Платья возвращаются в моду и в нашу повседневную жизнь! Это здорово! Иметь в своем гардеробе нарядное платье - необходимость для любой девушки! Ажурные вязаные крючком платья - это мир восторженных отзывов и восхищенных взглядов! Поверьте! А еще лучше, проверьте!
 
Мы живем и частенько не знаем, какая в мире руками мастеров творится красота! И великое счастье, если жизнь преподносит шанс прикоснуться к этой красоте. Поверьте, даже самое простое вязаное крючком платье выглядит шедеврально!  Когда видишь связанное вручную платье, то ряд положительных эмоций возникает в душе. То ли от той энергетики, которую вкладывает мастер, то ли от понимания трудности самого процесса, то ли от удивления, как вообще такие шедевры можно сделать руками?!

А если у вас есть любимое, но уже чуть поднадоевшее платье, то подумайте, как при помощи вязаных аксессуаров вы можете его изменить, придав ему новизны и очарования.

Возможно, это будет легкое короткое болеро, вязанное крючком. Белое ажурное болеро заставит Ваше маленькое черное платье играть по новому!

Возможно, это маленький вязаный цветок или милая бутоньерка.

А вязаная кружевная шаль или палантин? У многих они ассоциируются с холодами и бабушками их носящими. Но настоящий мастер создаст уникальную шаль, которая только украсит Ваш молодежный образ, придав ему очарования и нежности.
 
Найдите своего мастера по вязанию и станьте обладательницей настоящего произведения искусства! Добавьте красоты и ярких эмоций в вашу жизнь!
 
Опытных мастеров по вязанию в нашей стране очень много! Я уверена, в Вашем городе, на Вашей улице, а, может, даже, в Вашем доме живет потрясающий мастер по вязанию крючком, который сотворит Ваше платье-шедевр. 

В сторону джинсы, шорты, майки!

Да здравствуют, уникальные вязаные платья!

Просмотров: 1557 | Добавил: LNK | Теги: платье
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
TWITTER

.

Закладки

...
Если вы являетесь правообладателем какого-либо материала и желаете, чтобы ссылка на него была удалена, пожалуйста, пришлите нам запрос на удаление.

Калькулятор


Вязание (каталог) © 2024